Etagenwohnung Düren - 3 Zimmer, 77 m², 179.000€ | Angebot:26662202 Etagenwohnung Düren - 3 Zimmer, 77 m², 179.000€ | Angebot:26662202 Etagenwohnung Düren - 3 Zimmer, 77 m², 179.000€ | Angebot:26662202 Etagenwohnung Düren - 3 Zimmer, 77 m², 179.000€ | Angebot:26662202 Etagenwohnung Düren - 3 Zimmer, 77 m², 179.000€ | Angebot:26662202 Etagenwohnung Düren - 3 Zimmer, 77 m², 179.000€ | Angebot:26662202 Etagenwohnung Düren - 3 Zimmer, 77 m², 179.000€ | Angebot:26662202 Etagenwohnung Düren - 3 Zimmer, 77 m², 179.000€ | Angebot:26662202 Etagenwohnung Düren - 3 Zimmer, 77 m², 179.000€ | Angebot:26662202 Etagenwohnung Düren - 3 Zimmer, 77 m², 179.000€ | Angebot:26662202 Etagenwohnung Düren - 3 Zimmer, 77 m², 179.000€ | Angebot:26662202 Etagenwohnung Düren - 3 Zimmer, 77 m², 179.000€ | Angebot:26662202 Etagenwohnung Düren - 3 Zimmer, 77 m², 179.000€ | Angebot:26662202 Etagenwohnung Düren - 3 Zimmer, 77 m², 179.000€ | Angebot:26662202 Etagenwohnung Düren - 3 Zimmer, 77 m², 179.000€ | Angebot:26662202 Etagenwohnung Düren - 3 Zimmer, 77 m², 179.000€ | Angebot:26662202

WohnungKapitalanlage in Mariaweiler (vermietet für 1080 Euro)

Informationen zur Immobilie:
Zimmeranzahl
3
Ort
52349 Düren
Objektart
Wohnung
Größe
ca. 77,00 m²
179.000 €
Kaufpreis
Beschreibung:
Mehr zum Angebot WohnungKapitalanlage in Mariaweiler (vermietet für 1080 Euro):

Angeboten wird eine Eigentumswohnung als Kapitalanlage in Düren-Mariaweiler (Olefstr.)
 

Die Wohnung ist aktuell möbliert vermietet für 1080 Warmmiete (900 Euro Kaltmiete + 180 Euro Nebenkosten)
 

Das Hausgeld beträgt 234 Euro. Davon sind... mehr erfahren
weitere 3 Zimmer Wohnungen
social facebook social youtube social instagram social tiktok