Wohnung kaufen Aachen - Eigentumswohnung in der Nähe finden auch von privat
Finden Sie hier Ihre Wohnung zum kaufen in Aachen
Suchen Sie in Aachen eine Wohnung zum kaufen? Finden Sie hier eine große Auswahl an Eigentumswohnungen. Egal, ob als Kapitalanlage oder zur Vermietung – hier finden Sie Ihre Immobilie in Aachen oder in der Nähe.
Wohnung zum Kaufen in Aachen Burtscheid 275.000 € 71 m²
Eigentumswohnung ETW Aachen Kornelimünster Tiefgaragenstellplatz
Wohnung zum Kaufen in Aachen 125.000 € 37 m²
Wohnung zum Kaufen in Aachen 1.374.000 € 229 m²
Moderne 3 ZKB mit Garten, barrierefrei Energie A+ ohne Provision
Kapitalanlage in Aachen: Vollmöbliertes Studentenappartement mit…
Wohnung zum Kaufen in Aachen 189.000 € 75 m²
Wohnung zum Kaufen in Aachen 219.000 € 74.8 m²
Wohnung zum Kaufen in Aachen 290.000 € 69 m²
Lichtdurchflutete Eigentumswohnung mit Gestaltungspotenzial.
Wohnung kaufen in Aachen
In Aachen kostet eine Eigentumswohnung im Durchschnitt rund 242.000 € €. Der mittlere Quadratmeterpreis liegt aktuell bei etwa 3.240 € /m². Erfahre mehr über den Immobilienpreisindex für Wohnungen in Aachen